Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 09.09.16 22:57

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис
Дата собеседования: Август 2016 г.

Нет таких

Пригласили на вакансию метро Теплый стан, офисом помещение данное назвать не могу, это обычная помойка в магазине Магнит, проход через подсобное помещение магазина с кучей продуктов, валяющихся на полу (внимание покупателям), это жуткое место еще и в 15 минутах ходьбы от метро.Абсолютно недовольная жизнью hr Светлана, которая встречает Вас так, будето не сама пригласила на собеседование по телефону, а Вы приперлись к ней домой в воскресенье в 7 утра.Проводит собеседование достаточно надменно, задает вопросы, но перебивает, не дает договорить, вступает в спор))) Такое увидела впервые на собеседование.И самое главное, при трудоустройстве Вас обязывают вступить в НПФ Тандер, перевести все свои пенсионные накопления в их пенсионный фонд, выводы делайте сами.Впечатления ужасные, в принципе уровень Магнит - он и есть Магнит. Чего тут удивляться