Отзыв о работодателе «ИНКОМ-Недвижимость» Добавлен: 12.09.16 15:01

Основное название: ИНКОМ-Недвижимость
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (495) 363-10-10

Риэлторские услуги. Продажа, покупка, обмен квартир и комнат, аренда, коммерческая недвижимость.
Автор: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по персоналу
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

2 человека из моего отдела

Выдержала только 2 месяца и то только за счет девочек из своего отдела. За крошечную зарплату 1001 обязанностей. С первого дня работы ездишь 3 -4 раза в неделю в ЦО крайне далеко от меня. В течении 3-х часов без перерыва тебе рассказывают о работе. Я конечно стойкий оловянный солдатик, но 3 часа без перерыва, я еле выдержала. При этом требуют выполнение плана, хотя пол месяца меня на рабочем месте не было. Приглашаешь людей на работу, а они не хотят идти в Инком, говорят плохое агенство. Вот и я проработав 2 месяца решила, что это не мое место и из-за хорошего расположения к руководителю все таки осталась еще на 2 недели. И что же. Мало того, что они мне не сделали расчет день в день, как обязывает законодательство, так они еще мне и не доплатили. Обещали одно, а получилось другое. И ведь правда не придерешься. Оклад прописан его и заплатили, а остальное извините премия. Хотим платим, хотим нет. И ведь такие копейки. Ну неужели им не стыдно. Зажимать эти несчастные 3000 рублей. Мне вот по человечески обидно. Не советую работать в этой компании. Рыба гниет с головы. Видимо у этой рыбы голова гнилая.