Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО» Добавлен: 22.09.16 11:34

Основное название: Росгосстрах ОАО
Телефоны: 8 800 200 0 900
Эл. почта: Росгосстрах ОАО

Страхование
Автор: Антонина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

Положительные впечатления?
Хм...
Наверное их нет.
Быть может, если только офис в центре. И то это плюс не особо относящийся к делу.

Итак, начнём.
Сама я не очень люблю доверять отзывам о работе в интернете. Обычно сюда пишут недовольные и обиженные люди.
Я не могу сказать, что я обижена в данный момент на эту компанию, просто хочу поделиться своим впечатление. Читать или не читать – это ваше дело, да и верить вы мне не обязаны.
В начале хочу сказать, что данная компания давно звала меня на одну из позиций в HR. Но почему-то, несмотря на то, что компания крупная и известная, идеальным местом работы я её не видела.
И вот они пригласили меня на встречу. Долго пытались договориться о этой встречи и наконец-то договорились. Заранее не понравилось обсуждение ЗП. Обманули. Сказали, что будем обсуждать, а по факту ставка уже на эту должность по ЗП согласована. Почему нельзя сказать правду ?
Не буду расписывать всех минусов, но скажу следующее: Коллеги, если вы знаете, что ваш HR бренд не такой привлекательный, как вам хотелось бы. Делайте что-то для этого, а не сидите на собеседование будто бы вы компания в которую мечтает попасть каждый.
И даже если я никчёмный для вас кандидат и вы как рентген поняли это с первой минуты не применив ни одну методику по оценке компетенций ( которые вы так хотели оценить, когда мы договаривались о собеседовании) , то будьте добры оставить о себе более приятное впечатление.