Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 22.09.16 20:35

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Рязань, Праволыбедская

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Огромный опыт! Возможность получить базовые знания по продажам/сотовой связи. Развить навыки стрессоустойчивости. Познакомиться с интересными людьми. Если вы работали в МТС/РТК - бояться в жизни больше нечего!

Зажрались! В компании мне посчастливилось поработать в разных отделах, это колоссальный опыт, который перевалил практически за пять лет! Работал в разных регионах: Нижний Новгород, Рязань, Москва, Санкт-Петербург. И понял одно, качественные, опытные кадры компании не нужны! Это касается и мобилки и ритейла! Руки, ноги есть, говорить умеешь - добро пожаловать! Эта мясорубка выплевывает всех, начиная с ведущих спецов, заканчивая НСО. Есть своё мнение-досвидание! Не согласен-досвидание! Есть предложение, что-то изменить - досвидание! Им нужно стадо! Которое будет бояться, которым можно управлять. Карьерный рост? О чем вы!? Только если ты нажил хороших знакомых или ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно повезло!
Пару месяцев назад, по определенным причинам, поишлось вернуться в Рязань (переехал из столицы). Мне поступило предложение о вакансии в обучении. На собеседование просто гнали, т.к.им надо было как можно быстрее закрыто вакансию. С корабля на бал, а именно с поезда на собес. Пройдено. Потом самое интересное-мы позвоним в понедельник. Понедельник у них наступил в среду. В четверг Демо-тренинг. Сплошной фарс. Реальной аудитории - два человека, остальные-какие-то сотрудники каких-то отделов. Аудитория-самое ужасное, что я видел. По тому материалу, что прислали - стало очень жалко кандидатов, несвязный бред, который пришлось редактировать. Так ещё и блок, который рассчитан минимум на 1,5 часа сказали сократить до 20 минут. Сказано-сделано. После презентации все разно разбежались. Пришлось в прямом смысле э отлавливать" сотрудника, что бы дали ОС. В очередной раз услышал про "понедельник". Когда понедельник не случился через неделю-позвонил сам. Сказали уточнят и перезвонят. Ещё через неделю "навешали лапши" и сказали, что решения нет-смотрят кандидатов. Естесивенно, я уже давно работаю в другом месте, а вакансию на hh они до сих пор обновляют, наверно, до сих пор не могут принято решение. С грустью и печалью вспоминаю, какой Компания была раньше! Как я гордо заявлял, что работаю в МТС! Как ЩА ещё в КЦ была на порядок выше, чем у бухгалтеров или персональных менеджеров! Какая была команда, какие кадры! Сильнейшие специалисты! А что сейчас? Ценности обесценены, оплата труда - рассмешить дворников.