Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 23.09.16 14:55

Другие названия: Остин
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Широкая, 13а, ТЦ Медведковский

розничные магазины фирменной одежды
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2016 г.

Раньше в 2008 году работала в остине (Отрадное)все устраивало и коллектив хороший и директор магазина и з.п.Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.

Увидела вакансию кассира в Остине в т.ц.Медведковский.Подумала,а почему бы и нет,тем более я знакома с этим магазином.Пришла на собеседование,заполнила анкету,потом началась беседа с директором магазина,я ей рассказала,что раньше работала в этой сети.Она ознакомилась с моей анкетой,задала интересующие ее вопросы.Как я поняла ее все устроило,так как она спросила когда я смогу выйти на работу,я объяснила,что еще работаю и как найду работу я уволюсь,на что она мне ответила,что у них в магазине девушка должна на днях уволиться и она возьмет меня.Я согласилась,а директор сказала,что обязательно перезвонит в течении двух дней и скажет когда мне приехать за списком документов для оформления к ним на работу.Прошла неделя-звонка нет!Вопрос: Зачем обещать людям то,что вы элементарно не исполняете???Даже если вас не устроил человек,то почему бы не набраться смелости и не сказать ему это,пусть даже не в лицо,но позвонить я думаю особого труда не составит.Чем вести себя так ,как повела директор магазина в Медведково(пряча голову в песок,как страус).Не нужно обнадеживать людей!Эти люди могут поделиться своими негативными впечатлениями о вас своим знакомым,а дальше по цепочке!И я думаю они после этого вряд ли пойдут в ваш магазин!