Отзыв о работодателе «Европлан» Добавлен: 23.09.16 15:33

Основное название: Европлан
Другие названия: Europlan, АО ЛК Европлан

Автолизинговая компания «Европлан» является многолетним лидером рынка автолизинга России («Эксперт РА»). Работает с 1999 года и входит в топ-15 автолизинговых компаний в Европе (Европейская федерация национальных ассоциаций лизинговых компаний — Leaseurope). Компания представлена в 80 регионах России и имеет высокие рейтинги Fitch Ratings и «Эксперт РА». Мы финансируем приобретение автомобилей в лизинг для юридических и физических лиц и предлагаем автоуслуги. Наши клиенты представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных корпораций до небольших семейных... »
Автор: Дима Албаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Проходил практику в Европлан для написания своей дипломной работы. Стажироваться понравилось. Коллектив отзывчивый - помогали и консультировали с сложных моментах. Мне дали задание проанализировать статистику отказов - этот материал мне помог в написании диплома. Я планирую дальше продолжить у них работать. Зарплата белая, компенсации разные есть, выгодные условия для покупки авто сотрудникам -а я планирую менять. Сказали свяжутся со мной как появится свободная вакансия по моему профилю.

Приходится ждать согласование или подписание нужного документа или договора необоснованно долго. Многие сотрудники задерживаются на работе допоздна, не знаю по какой причине.