Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 26.09.16 12:39

Основное название: Сбербанк России
Телефоны: 88005555550, 9605852499
Адрес: Россия, г. Тольятти, юбилейная 55

Автор: без имени (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: консультант
Дата собеседования: Сентябрь 2016 г.

нет

позвонили пригласили на собеседование,я приехала в назначенное время и место.таких как я было человек 15 на одну вакансию...ну ладно,затем разделили нас на две команды заставляли выполнять тупые задания,ну ладно бог с ними.девушка которая вела собеседование была очень молода и некомпитентна, на вид лет 17 было..сидело две женщины они вроде как выбирали как раз кто достоин это работы, а кто нет. ну ладно прошли все собеседование,где сказали что постоянные переработки которые никто не оплачивает,работа на ногах, постоянно нужно выполнять план,задавали тупые вопросы( если мы вас отправим работать за тридеведь земель вы поедите??а еслли там одни бабули как вы будете делать план??)
самое главное в конце!пригласили консультанта из зала и сказали что нам сейчас покажут работу,хотя до этого говорили что есть обучение 5 дней! что уже странно!
И ТАК НАС РАЗДЕЛИЛИ ПО 2 ЧЕЛОВЕКА,И СПРАШИВАЮТ У ВАС ЕСТЬ НАША КАРТА?Я ГОВОРЮ ЕСТЬ,ОНА -НУ ЕЩЕ ОДНУ СДЕЛАЕМ!на мой вопрос зачем консультант стоит и молчит!!!!потом ОТВЕЛА МЕНЯ К ДРУГОЙ ДЕВУШКЕ,ЧТО ГОВОРИТ САДИСЬ,ТА ОПЯТЬ СПРАШИВАЕТ ПРО КАРТУ,Я ГОВОРЮ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ВАША КАРТА!ЗАЧЕМ МНЕ ЕЩЕ ОДНА?МЕНЯ ДАЖЕ ЕЩЕ НЕ ВЗЯЛИ НА РАБОТУ, А УЖЕ ВПИХИВАЕТЕ ЕЩЕ ОДНУ КАРТУ ТАКУЮ ЖЕ,ЗАЧЕМ?ОНИ МОЛЧАТ!!!!!я встала и ушла!
мое мнение что им и никто не требовался на работу,а просто им нужно было сделать их план!и уже не знают как втюхивать свои карты!!!!
ПРОСЬБА К НАЧАЛЬСТВУ !!!РАЗБЕРИТЕСЬ СО СВОИМ ПЕРСОНАЛОМ !И НЕ МОТАЙТЕ ЛЮДЕЙ ПРОСТО ТАК !!!!!я ехала до вашего офиса два часа!!!!!!плюс три часа я сидела выполняла ваши задания!!и ради чего????что бы на меня еще повесили карту???люди приезжают на работу устраиваться, а не чтобы вы им карты впихнули!ПОЗОР ВАШЕЙ КОМПАНИИ!ПОЙДУ И ЗАКРОЮ ВАШЕ КАРТУ И НИКОГДА НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАШИМ БАНКОМ БОЛЬШЕ!