Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 03.10.16 17:13

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, 2-краснодарская

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист телемаркетинга
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2016 г.

Нет

Оформление по договору ГПХ, при этом руководитель требует соблюдения режима труда как по ТК РФ.Оклада нет, что заработали то и заплатят, причем не факт что все что Вы заработали,нужно постояно проверять у руководителя заявки которые вы назначили, т.к. им иногда не кайф их вносить в базу.Короче не работа а одно мучение, руководители подворовывают деньги с заявок у специалистов.А спецу говорят, что абонент другим образом оформил заявку либо отказался от подключения. рабочее место которое мне выделили-это половина стола, т.е. мы вдвоем с другим сотрудником сидели за одним столом, ощущения незабываемые.Рабочий компьютер жутко тормозит.Офис опен спейс, т.е. открытое пространство, а это всегда шумно и всегда холодно или жарко т.к. одной части коллектива постоянно холодно другой постоянно жарко, сквозники и бацилы гуляют постоянно.Работает одна молодежь, в разговорах руководящего состава слышна ненормативная лексика и брань, .Если вы не понравитесь коллективу быстро станете козлом отпущения.Соцпакета и льгот нет.График идиотский, 5/2 с 15:00 до 20:00.Не рекомендую для трудоустройства.