Отзыв о работодателе «леруа мерлен» Добавлен: 11.10.16 21:00

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Киров

Гипермаркеты строй. материалов
Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Никаких не увидела

Была на собеседовании пригласили к 12 пришла чуть пораньше позвонила, сказали подойти к служебному входу, захожу и о ужас там стоит тетка-мужик охранник (это только видеть надо, она походу в тюрьме сидела, по крайней мере повадки явно тюремные) и говорит мне причем обращаясь на ты куда тебе надо я говорю на собеседование пришла, она давай паспорт ну я дала чтобы записали, она мне звони я говорю уже позвонила сейчас за мной придут, тут эта тетка начала ходить из угла в угол свистеть и петь блатные песни, я мягко говоря офигела, потом из торгового зала стали выходить мужчины в касках,она их проверяла не вынесли ли они чего за что её один мужик послал неприлично об этом писать, но все поняли куда именно, девушку я ждала минут 20 наконец она за мной пришла и увела для собеседования, привела в кабинет где я ждала еще минут 20, потом за мной пришли какие-то 2 девицы непонятного возраста, но очень молодые и повели в другой кабинет одну из них куда-то отозвали и та что осталась говорит давайте её дождём не вопрос детка, если ты боишься один на один с людьми общаться как ты продавать будешь, вообщем эти девицы все собеседование смотрели друг на друга хихикали как 2 дурочки толком не понимая ни о чем спрашивают ни что им на это отвечают, а еще пока я сидела в первом кабинете приехали люди я так поняла из другого города и спросили насчет гостиницы где их должны были разместить так люди, которые сидели в кабинете вообще не знали зачем они приехали те просто в шоке пребывали. Вот одного не понимаю зачем открывать такой большой строительный гипермаркет причем в таком неудобном месте, если даже с гостями города нормально беседовать не умеете, а уж если они еще и ту охранницу видели вообще не представляю, что о нашем городе и культуре поведения подумают люди из других городов, просто позорище