Отзыв о работодателе «ООО ОП "Максимум" СПб.» Добавлен: 17.10.16 12:33

Основное название: ООО ОП "Максимум" СПб.
Другие названия: ООО ОП "Мегамейд-Секьюрити"
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: +7 (812) 449-14-38
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Малоохтинский пр.

Охрана объектов,монтаж оборудования,проведение расследований.
Автор: Андрей Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: зав.складом
Дата начала работы: 2016 г.
Текущая зарплата: $1

С виду создалось вполне положительное впечатление.Грамотная речь,опрятный внешний вид.Но за фасадом скрываются крысы!

Не дай Бог больше связаться с этой конторой!!!Нас обманули эти не честные на руку люди!На наших складах образовалась огромная недостдача товара благодаря вороватым охранникам,их некомпетентности и разгильдяйству!!! Мы полностью доверили свой товар этим людям в форме-в итоге,воровали фурами!Вместо ночных обходов территории-сладкий сон на посту охраны!Нас опрокинули на огромные деньги пропойцы с этой компании.Сайт у них липовый и отзывы хвалебные лишь на их странице пишет какой-то нелепый Ваня,остальные-негатив и,как мы поняли на своей шкуре-вполне заслуженный.Жаль,что не воспользовались поиском ранее,огородились-бы от этих негодяев!Всё правильно и не с проста пишут люди про кукаретников с оп максимум!Просто так-незаслуженно и так-далее никто не станет заморачиваться с написанием отрицательных отзывов!Кому это нужно???Конкуренты?Не смешите меня!Охранных предприятий в Питере,как котов нерезанных-пруд пруди.Оп"Максимум",лишь одно "из".При-чём на низших позициях.На самом дне,как выяснилось! Простите за сумбурный отзыв,наболело!