Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 19.10.16 08:21

Основное название: Тинькофф банк
Адрес: Россия, г. Москва, центральная

Автор: марина василенкова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор на дому
Дата собеседования: 2016 г.

!!!

я предлагаю не отзывы писать на данном сайте, а писать в трудовую инспекцию заявление, и в прокуратуру, что они своими бесполезными заполнениями анкет, узнают наши данные, а не предоставляют рабочие места, а потом шлют всякую фигню на телефон. и вообще я всем советую, кто ходит по собеседованиям и заполняет какие то непонятные анкеты, потом идти в паспортный стол, и менять паспорт, и номер телефона, ( конечно же после того, как вы узнали, что вам отказано в трудоустройстве. потому что не понятно, для каких целей сейчас многие "типа" работодатели просят заполнять анкеты.сейчас очень много мошенников, пришли заполнили анкету, а потом через месяц узнали, что у вас кредит. поэтому будьте бдительны, и поменьше ходите по call ( калл)- центрам и всяким непонятным офисам, куда ты приходишь по одной вакансии, а тебе говорят, что данная вакансия занята уже, но есть много других, и т.д. разворачивайтесь в данной ситуации и идите в прокуратуру писать заявление, за введение вас в блудняк. запомните, если будут жалобы, заявления от населения, то и проверок начнется больше по данным фирмам. очень много мошенников, никому не верьте, и главное, храните свои персональные данные, или берите с данных фирм расписки, о неразглашении ими ваших персональных данных. всем удачи!!!!!