Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 22.10.16 18:03

Основное название: Тинькофф банк

Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2016 г.

Очень крутое собеседование) весело задорно) Давно таких эмоций не испытывал) Офис шикарный) Как а американских фильмах)

Впечатлений небыло плохих, но то что каждый день по 600 человек ходит на собеседование, в неделю 3000. а у них штат всего около 5000 , из 3000 отбирают 1500 на самом собеседование, из 1500 отсеивают ешё 1000 какой то руководитель который не был на собеседовании, из оставшихся 500 в первую неделю обучения уходит 300, из оставшихся 200 после обучения отказывают половине, итого 100 человек в неделю приступает к работе из 5000 сотрудников, а значит каждую неделю 100 человек увольняется, это 2% от всех сотрудников,

Не смотря на то что я успешно прошёл собеседование, через неделю мне предстоит 2 недели обучения, если конечно не откажут ешё до обучения, всего получается надо потратить 3 недели на все процедуры , при этом шанс что тебя возьмут ( 100 из 1500) , где то 7% . И вот тут надо задуматся, 3 недели - семья жена дети, и 3 недели обучения за которые заплатят если ток 2 месяца отработаеш, почти месяц теряеш . ради 7% ? что тебя возьмут. Я понимаю что там хотят лучших из лучших но их текучка говорит об обратном. Если у вас куча денег, нет семьи, и куча свободного времени то вам именно сюда.