Отзыв о работодателе «Мобил Элемент» Добавлен: 27.10.16 10:28

Основное название: Мобил Элемент
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24
Адрес: Россия, г. Москва, Щелковское ш. 100

Сеть салонов сотовой связи
Автор: Максим Прокофьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Стажер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

- если у Вас море свободного времени и Вы Наполеон (спите по 4 часа в сутки) зарплата 2 тысячи + проценты + премия за планы могут быть очень кстати

- тягомотина. Позвонил в четверг, пришел на собеседование в пятницу. Оставил банальную анкету, которую можно в резюме отправить.
А в понедельник сдавать тестирование. Итого 3 потраченных дня.

- график с 8 до 23. А теперь посчитайте сколько будете спать.

- в свой выходной вы обязаны прийти на тт и принять точку на завтра (посчитать товар и деньги) в противном случае недостачи будут ваши.

- компания полностью левая. Названия меняются как перчатки. На обучении людям говорили что после двух месяцев они выбирают работать по договору или без)

- само обучение проходит очень нудно. Все разжовывается для того чтобы инфа попала в самый тупой мозг студии

- опоздал на 10 минут открытия штраф 1000
На 15 минут 2000р.

- каждое утро начинается с доброй чашки чая и РУЧНЫМ написанием квитанции, накладной и ведомости к инкассации.

- и если вы пришли на собеседование, прошли тестирование, начали обучаться - в любой момент вам могут сказать что Вы не подходите или не прошли СБ

- лично был свидетелем как девушка не прошла а ей не сказали. В итоге она пришла с утра на это обучение а пропуска у нее нет у охраны. Естественно и ушла она не сразу

- Вас ждет унизительная процедура полиграфа

- я открыл глаза на третий день обучения и сам свалил ,решив не тратить на эту муть время.
А вечером кстати позвонили и сказали что я СБ не прошел))))))

- ну и не могу подтвердить или опровергнуть. Но судя по всему придется работать с дагестанцами, киргизами. Русские на обучении тоже есть. Жирные булки. Которые дагестанцам глазки строят.