Відгук про роботодавця «Фокстрот» Добавлен: 31.10.16 12:55

Основна назва: Фокстрот
Інші назви: Фокстрот. Техника для дома
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Одеса, Новощепной ряд

лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники
Автор(-ка): Ольга Алб (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Товаровед
Дата співбесіди: Жовтень 2016 г.

Нет

Хотелось бы предупредить всех людей которые оказались в это тяжелое время в поисках работы при практическом отсутствии должных вакансий на рынке труда. Собеседование прошла изначально на магазине с директором Еленой Николаевной. Второе на офисе где мне практически озвучили условия работы. уровень з/п, и должностные обязанности. Первым что показалось странным это уровень заработной платы, мне озвучили 4000 грн. при том что товаровед платит за недостачи примерно 200 грн. якобы это некий процент. Второе -- это то что на магазин нужен второй товаровед т.к. большие объемы в чем я сомневаюсь. Третье -- люди постоянно путались кем же меня оформить ведущим бухгалтером или товароведом. В целом решили оформляться и я благополучно поехала с документами на магазин к Елене Николаевне. У меня создалось впечатление что последнюю интересовал больше мой паспорт чем что либо еще. Человек всунул мне документы на оформление заявление на товароведа, должностные обязанности бухгалтера и некий документ об использовании паспортных данных с сомнительными пунктами которые она не смогла объяснить т.к. без квалифицированного юриста этот набор слов трудно понять вообще. Я отказалась подписывать этот бред. Уважаемая Елена Николаевна прежде чем нанимать товароведа который будет по должностным обязанностям выполнять функции бухгалтера прошу Вас хотя бы предоставьте ему рабочее место потому как перспектива сидеть в подсобке где переодевается персонал не всем подходит. Ознакомьтесь с теми документами которые вы даете на подпись так как это должно быть в вашей компетенции и немного по-человечней тон вы не собак на работу принимаете. И разграничьте обязанности товароведа и бухгалтера это разная степень ответственности.