Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 03.11.16 14:34

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. Москва, центральный офис

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Автор: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер интернет-проекта Кухня
Дата собеседования: Ноябрь 2016 г.

Пригласили на собеседование на позицию Менеджер интернет-проекта Кухня.

Секретарь сделали ксерокопию моего паспорта, мотивируя, что служба безопасности будет проводить проверку. На собеседовании выяснилось, что зарплата низкая, но я решила все равно работать в Эльдорадо. После собеседования мне дали сделать тестовое задание. Причем тестовое задание было очень большим и сложным. На выполнение задания понадобилось 3 дня. Я посвятила 3 ночи на выполнение тестового задания, причем я дала проверить знакомому, который работает в компании-конкуренте. Я сделала идеально тестовое задание. Я отправила тестовое задание, но менеджер по подбору персонала даже не ответила мне, что задание получила. Вообще никакой обратной связи. Человек выполняет такое объемное тестовое задание и даже нет элементарного уважения!! Я сама позвонила и мне Юлия Трясунова сказал, что руководителя не устроило как я выполнила тестовое задание и до свидания! При этом даже не объяснила почему ..... Юлия, если вы даете тестовое задание, то имейте уважение хотя бы к кандидату! ПОЭТОМУ НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ И ДЕЛАТЬ ТЕСТОВЫЕ ЗАДАНИЯ ЭЛЬДОРАДО!