Отзыв о работодателе «мегуми» Добавлен: 09.11.16 09:47

Основное название: мегуми
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, 1Ас6

Оптовая торговля косметикой и бытовой химии из Японии.
Автор: Шар Андреев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Манагер
Дата начала работы: Январь 2016 г.
Дата увольнения: Октябрь 2016 г.

Их нет. Ну если только то, что есть нормальные сотрудники, с которыми можно общаться на ироничные темы по поводу своей же работы.

Ну, что ж, Господа. Наконец-таки я добрался до отзыва. В общем постараюсь вкратце: офис находится в Ж мира - это факт. Надо ехать на метро, потом на автобусе и ещё потом пешком по промышленной территории(снег не убирают, лужи кругом и т.д.) Офис классический российский - пыльный, старые компьютеры годов 2009-10, уборщица старенькая кое-как убирается, кондиционер доисторический центральный - в одном месте дует как в Антарктиде, в другом жара как в тропиках. О сотрудниках не думают в принципе - текучка такая, что уже никто не удивляется каждую неделю видеть новое лицо. Кухни нет - от безысходности люди переоборудовали складское помещение в типа-кухню и там есть только холодильник и микроволновка. Крана с водой нет, посуды вообще нет, шкафчиков тоже нет, ну я ж говорю - была кладовая - стала кухня. Стулья старые как ж*па мамонта, все скрипят и разваливаются, боишься пошевелиться - сразу скрипишь и все на тебя смотрят типа "как ты запарил скрипеть", хотя сами на таких же... Есть там такой Шаров А., который убил сеть в НОЛЬ просто. Бывший военный, который умеет "круглое - нести, квадратное - катить", что говорят, то и делает. Все строится на негативе и штрафах, т.к. ЗП черная, а белая часть маленькая. Каждый раз для тебя загадка, сколько же ту получишь зп... Кстати, этот гОСПОДИН пришел из сети Южный Двор, прочитайте отзывы о ней и всё станет на свои места. Как говорится рыба гниет с головы.