Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 14.11.16 00:05

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. Москва, м. Бибирево, Т.Ц. Александр

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Автор: Мадонна Абаева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Июль 2016 г.
Дата увольнения: Август 2016 г.

их к сожалению нет!

Прошла собеседование, и кстати, менеджер по подбору персонала по имени Марина является самым приятным и адекватным человеком в компании (с кем лично Я знакома), остальные оставляют желать лучшего. Приступив к работе, мне толком никто ничего не объяснил, куда ехать оформляться и т.п как минимум. Меня как новичка привязывали к опытным работникам чтобы набираться опыта, а те просто забивали. Все тонкости никто не рассказывал, всё откладывалось на потом. Каждое утро проводились однотипные на 99% собрания, постоянно требовали проходить тесты и СДО, Один зам.директора постоянно с недовольным лицом (как и некоторые сотрудники),слова не сказать и вопроса не задать, а другой с чрезмерным панибратским отношением к сотрудникам. И вот директор... вечно недовольная. Несколько раз нагрубила, когда я пыталась задать ей вопросы. Очень много неприятных моментов, долго рассказывать, и Я решила уволиться. В последний рабочий день сфотографировала на мобильный свои начисления по продажам, и в сумме с окладом должна была выйти з.п суммой около 25000, смешно даже. Когда ездила увольняться, мне ещё и нагрубила бухгалтер как оказывается, пытавшая скрыть своё имя (сказала что у бухгалтера того пункта выходной,она ёё заменяет),и все . А скрыть для того, чтобы выплатить мне почти вдвое меньше з.п., которую начислили на карту спустя несколько дней. Естественно у меня возникли вопросы по этому поводу, и пытаясь выяснить причину у директора, я не получила никакой информации, т.к она меня либо кормила завтраками, либо просто не отвечала на звонки.А чувство,что меня просто обманули не покидало меня ни на минуту. Спустя несколько недель Я всё таки решила ей пригрозить звонком в трудовую полицию, и тут же она взялась за решение вопроса. Позвонила в ту самую неадекватную бухгалтерию, и оказывается всё правильно, моя з.п. составляет 15000т.р. Надо же... Очень пожалела что вовремя не позвонила в трудовую полицию, т.к. директор сменился, и теперь просто не с кого спрашивать недоплаченную сумму. Вообщем коллектив плохой, начальство ещё более, товар в убогом состоянии, а склад просто руины. Люди, не теряйте зря время, силы и нервы, никто не оценит это 100%, Я в эту сеть ни ногой, ни как работник, ни как тем более покупатель. Обман!!!