Отзыв о работодателе «ИНКОМ-Недвижимость» Добавлен: 18.11.16 10:29

Основное название: ИНКОМ-Недвижимость
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (495) 363-10-10

Риэлторские услуги. Продажа, покупка, обмен квартир и комнат, аренда, коммерческая недвижимость.
Автор: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: риэлтор
Дата собеседования: Ноябрь 2016 г.

нет

Ездил на собеседование. За период обучения нужно будет совершить 7 сделок по пониженной процентной ставке. З/п никакой нет. Обучение в их центре будет только когда сформируется группа, а когда она сформируется ХЗ, но пока что обучаться у наставника. Обучение в центре бесплатное (вроде как) и составляет от 1,5 до 3 месяцев. Оформление по договору оказания услуг, но после прохождения обучения и сдачи тестирования, и переход из статуса стажёра в статус агента, можно будет оформиться по трудовой. Закрепили за мной наставника. Пообщался с ней. Довольно-таки приятная девушка. Сказала, что очень много желающих приходит, но через неделю - месяц уходят понимая, что данная работа им не подходит. Договорился, что выйду в понедельник, но сейчас, поначитавшись ранее опубликованных отзывов, не уверен. Особенно впечатлил этот: http://orabote.xyz/feedback/show/id/386252 . Мне думается, что, именно, так все и происходит в Инкоме. Еще и сам платишь за проезд и мобильную связь... Смахивает на 100%-ое кидалово.