Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 06.10.11 12:47

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Алексей (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Жовтень 2011 г.
Корисність відгуку: 19 - 1 = +18

Нет!

Пришел на собеседование.Находятся М.Демеевская ул.Голосеевская 7 оф.176. Первое подозрение возле лифта висит табличка что в этом офисе находится другая компания, "ТОВ РК Успех". Вышел из лифта вижу на лоскутах бумаги номер офиса 176 и стрелочки написаны ручкой,ну подумал только переехали не успели сменить таблички.Захожу, возле двери по левую сторону типа администратор,улыбается говорю что на собеседование к Белаве Сергею Олеговичу. Любезно выдают анкету приглашают в зал. Куча дешевых стульев висит доска и работает телевизор чтоб скучно не было.На собеседовании их все устроило,попросили прийти завтра и захватить с собой 50грн. (на учебную литературу вроде залога)меня насторожило но как и все купился.Собеседование было невнятным разговор о пространственных вещах. Мельком какбы мождупрочим сказал что фирма называется Tiens group и пристально посмотрел мне глаза,ожидая какой то реакции. Дал полтинник получил в замен книгу и пошол с миром.Сел в метро начал читать (мама дорогая это же полная бредятина)пришол домой,пробил в интернете и все сразу понял! Народ это полный развод. Торгуют какими то добавками, таблетками и прочей ерундой. Девяностые годы с ихним "Герболайфом "им в помощь.Надают товара (конечно под залог ваших денег)посадят на телефон и будете питатся парить ети пилюли чтоб вернуть свои деньги.Спроведливости ради должен сказать что когда я к ним вернулся и принес книгу мне вернули мои 50грн.без всяких разговоров.Белава С.О. сказал что кто не хочет работать того мы силой не держим. И мы на этой ноте с ним попрощались.