Відгук про роботодавця «ЧП Светлана Секиркина - Кощий» Добавлен: 25.11.16 17:25

Інші назви: ООО Ибис Украина, Антон Гаркуша, ЧП Светлана Секиркина
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: +380(98)8629266 0675723963
Адреса: Україна, м. Харків

Осуществление грузоперевозок по специальным скриптам в логистике, проводим обучение диспетчеров надомников, открываем возможности осуществления перевозок в международном формати.www.ibis-ukraine.com www.sekirkina.com [email protected]
Автор(-ка): Дмитрий Завьялов (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Логист
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.
Корисність відгуку: 2 - 2 = 0

Обещания громкие, деятельность якобы застрахована.

Компания по сути занялась давно уже не легальными образовательными услугами. Деятельность не лицензирована и Секиркина Светлана она же Кощий зарегистрировав у себя в квартире ООО Ибис Украина ведёт развод лохов в интернете обещая людям предоставить образовательные услуги а именно подготовить человека заниматься международными грузоперевозками.
На деле же она собирает толпу мечтателей и выставляет счёт на кругленькую сумму. После её оплаты человек получает на электронную почту воз цифрового мусора который и так имеется в свободном доступе в интернете. То что она называет книгой "Продавая грузовые автоперевозки" на самом деле является корявым пдф файлом который ни какой информационной нагрузки не несёт. После получения оплаты мы сбрасываем лоху ссылки на наши видео и эту спамову кучу. Лох свои деньги конечно же не получит обратно так как ни чеков ни договора у него нет.