Отзыв о работодателе «ОООПрофи групп» Добавлен: 02.12.16 13:02

Основное название: ОООПрофи групп
Другие названия: РПК Прожектор
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +79055493612 +7 (499) 348-10-99
Адрес: Россия, г. Москва, м Электрозаводская

Ремонт наружной рекламы, монтаж
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам, монтажник
Дата начала работы: Июнь 2016 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2016 г.

Положительного только то что не далеко от дома, и работает там нормальный зам Константин

В общем компания находится в подвале стоянки, приходишь на собеседование и ген,Дир Антон Трутненко обещает зар плату от 45 тыс. в итоге устроился менеджером, провел заказ, отказался выполнять услуги курьера, и мне просто за 100% выполненный заказ не отдали деньги со словами(твои деньги заработал я тогда), попутно кинув трех моих знакомых на деньги не выплатив им за работу курьера,дизайнера, и монтажника, просто не дал деньги.

уйдя от него я вернулся на его просьба побыть монтажником, и что больше такого не будет, в итоге обещал аванс 10 тыс, зп 40 тыс, проходит 2 недели мне платят 5 тыс. рублей и просто отказываются платить переработку на которую был договор, вести это чудо начинает себя по хамски, и всячески оттягивая Расчет по зп, попутно так же он кинул моего напарника, Прошу быть благоразумными и не когда не работать с данной компанией. потеряете время и деньги

П.С. Устраивают не официально, о техники безопасности они и не слышали, вас заставят лезть туда где нужна вышка по лестнице и без страховки