Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 02.12.16 20:22

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Самара

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2016 г.

никаких не увидела

Компания не заботится о создании нормальных условий труда для сотрудников - 3 месяца работала без туалета и воды, сначала бегала в соседний магазин, потом там запретили и пришлось бегать домой, благо живу в маленьком городе и до дома 15 мин. Все мои возмущения по этому поводу остались неуслышанными, лишь пустые обещания решить вопрос. Кто работал знает про планы и как их приходиться выполнять, Причем руководство не волнует сколько людей на точке 6 или 3, план одинаков независимо от штата. Естественно при всем усердии мы не смогли втроем осилить план за что получили по шапке, в итоге под конец месяца приехала НСО и нахерачила нам левых симок и аксов и настроек для закрытия плана, провела через 1С сделала минус в кассе и свалила. На наши возражения ответила сами виноваты план не выполняете. Минус в итоге НОП повесила на нас и требовала всем сложиться в кассу. Увольнялась с трудом, смотрели как на предателя, мстили заставляя работать в выходные, две недели отработки были мучением. Дошло до того что пришлось обращаться в отдел защиты прав труда, и не только мне, напарница тоже решила уволиться так ей вообще не подписывали увольнительную, уволилась она тоже с помощью отдела защиты прав труда. Руководство пофигистов и эгоистов, неудивительно что по всем точкам массово увольняются, я работала и общалась с другими точками и знаю что говорю.