Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 03.12.16 18:50

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Пятигорск

производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Коллектив и управляющая Ефименко С.В.!

Работаем в компании более 3-х лет! Пока работали в ИП Ефименко С.В. на работу шли, как на праздник! Но с 1 Октября 2016 г нашу управляющую убрали без объяснения причин и все мы перешли в ИП Кулыба! А управляет всем этим хозяйством СИХАДЖОК А.А. - очень наглый, мерзкий, тупой тип, который приехал в Пятигорск, что бы разрушить всё, что нарабатывалось годами! Как могли поставить человека на руководящую должность, если он уже развалил несколько предприятий в Воронеже и в Шахтах? Всю работу за него выполняет менеджер Караманова Т., которая то же не чиста на руку, снимала и снимает процент с продавцов на точках и обокрала Ефименко С., на очень крупную сумму, ,благо во время успели выявить недостачу и она вернула деньги! На предприятии начались увольнения! Хотим уйти сами, но боимся, что могут кинуть по зарплате! Сихаджок уже кинул одного менеджера по З/П! Однако приехал Сихаджок на дешевенькой Шкоде, а сейчас уже катается на новенькой Тайоте камре из салона! Официальная з/п 8000, а остальную часть платят, как премиальные! Идет махинация с налогами! Сняли 3 склада и только 2 используются, а аренда очень большая! Лучше бы подняли зарплату продавцам, а не занимались махинациями! Куда же смотрит выше стоящее руководство?