Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 05.12.16 21:55

Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Ярославль

оператор мобильной связи
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Их нет.

Когда только пришла работать в компанию- все было хорошо! Зарплата варьировалась от 35000-65000, коллектив дружный, руководство понимающее, график идеальный, система мотивации создана была именно для сотрудников. НО! Настал кризис... Не в стране, а в компании. Началось увольнение нерадивых сотрудников, всех хороших рулковдителей убрали, вместо них стали набирать разного рода малолеток (23 года)! Можно, конечно, в таком возрасте руководить! Но! У нас существует должностная инструкция, в которой прописано, что РГО должен иметь высшее образование! К нам наняли многоуважаемого Каменскую (именно Каменскую! На мой взгляд из мужского там... Да даже и не знаю, что там из мужского). Говорить и писАть не умеет, пластилиновый со всех сторон, в глаза сказать ничего не может, только исключительно за глаза- поведение, ей богу, девочки, у которой нескончаемый ПМС. Ну, и, собственно, эта руководятел начал набирать таких же, подстать себе, управляющих... В общем желание работать отпало... А в целом, компания находится в ужасных условиях, про урезания зп- хлопотная правда! Платить вовсе не хотят.. Жаль, а у нас была такая команда и такие продажи! А сейчас компания сильно просела. Ребят, не ходите туда, особенно в Ярославле! И особенно к каменской! Он глупый и дятел!