Отзыв о работодателе «ТОО Глобалинк Транспортэйшн энд Лоджистикс Ворлдвайд» Добавлен: 06.12.16 18:33

Основное название: ТОО Глобалинк Транспортэйшн энд Лоджистикс Ворлдвайд
Другие названия: GLOBALINK TRANSPORTATION & LOGISTICS WORLDWILDE
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 727 2588880
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Основной нашей целью является улучшение Общего Управления Качеством и поддержание успеха благодаря устойчивым инвестициям в расширение нашего сервиса и инноваций. Нашей целью также является укрепление здоровья, безопасности и экологической безопасности. Цель компании – быть лучшей командой по обслуживанию клиентов в нашей сфере деятельности. Мы стремимся развивать и поддерживать первоклассную инфраструктуру мотивировать сотрудников в достижении устойчивого роста и высокой оценки компании.
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

зарплата без задержек

компания 1 человека - владельца пакистанца. все вокруг него бегают и водят хороводы. полный отстой... все и вся вертится около хозяина. нет никакой корпоративной культуры, этики, только поступает команда хозяина и все "фас". работать там ниже человеческого достоинства. текучка та еще, зп маленькая. людей увольняют за 1 день, т.к. для хозяина законы пустой звук, человек - пустое место. странно, что молва еще не пошла. знала бы, никогда не согласилась бы пойти туда на работу.
условия труда - офис в коттедже, вся мебель старая, туалет 1 общий на этаж (нет деления на муж и жен), техника на грани вымирания.