Відгук про роботодавця «НОВА ПОШТА» Добавлен: 07.12.16 20:33

Основна назва: НОВА ПОШТА
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Шостка, ул.Онуприенко 17

Транспортні перевезення по Україні
Автор(-ка): Александр Пустовой (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.

скорость доставки между городами

Раньше Новая почта реально радовала сервисом и скоростью доставьки.Сейчас я такое сказать не могу!Скорость доставки между городами сильно,на мой взгляд,не изменилась,а вот МЕЖДУ ЦЕНТРАЛЬНЫМ СКЛАДОМ и МИНИ-ОТДЕЛЕНИЕМ увеличилось ЗНАЧИТЕЛЬНО.У нас в ШОСТКЕ(Сумская область)груз со склада№1 до склада №2,расстояние между которыми около 1,5 км везут около СУТОК.Что-то в последнее время уже не вижу удобства и целесообразности мини-отделений.Да еще и ОПЕРАТОРЫ ВРУТ!Сегодня пытался уточнить где все же находится мой груз(ТТН №20400035275419),который по информации на сайте Новой Почты прибыл в город около 15.30 и оператор с именем ВАЛЕНТИНА мне сообщила в 18.10,что машина уже находится на разгрузке на складе№2.Я решил сходить на склад в 18.50,узнать,а разгрузили ли машину?В отделении мне сообщили,что никакой машины сегодня не было и не будет,а будет ЗАВТРА БЛИЖЕ К ОБЕДУ!Не могу понять,ЗАЧЕМ НУЖНЫ ОПЕРАТОРЫ,если они не владеют элементарной информацией???ГДЕ ТЕ СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВОЛЫ,НА КОТОРЫХ ЧУМАКИ ВОЗИЛИ СОЛЬ?НА НИХ БЫ БЫСТРЕЙ ПРЕОДОЛЕЛИ РАССТОЯНИЕ 1,5 КМ,ЧЕМ НА АВТО,КОТОРЫМИ РАСПОЛАГАЕТ "НОВАЯ ПОЧТА"!Да и НАПЛЕВАТЬ ИМ НА КЛИЕНТОВ!ЕЩЕ ХВАТАЕТ СОВЕСТИ БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА НЕПОНЯТНЫЙ СЕРВИС И ЗА НЕПОНЯТНУЮ СКОРОСТЬ ДОСТАВКИ! P.S.Хотя вынужден признать,что с Киева в Шостку,где расстояние почти 400 км,водители умудряются доставить груз оперативно(вечером в Киеве-утром в Шостке),А ВОТ ПО МЕСТУ НУ НИКАК!!!