Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 08.12.16 22:34

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Краснодар, Солнечная 15

Автор: Анатолий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор видеонаблюдения
Дата собеседования: Ноябрь 2016 г.

Приятные девушки в отделе кадров

6 раз писал анкеты в отделе персонала, сколько раз отправлял резюме по электронной почте - не считал, но очень много раз!
В итоге меня пригласили на вакансию оператора видеонаблюдения.
Первый этап - тест на IQ и логику где то получасовой, с тестом я справился и меня пригласили на собеседование с руководителем отдела, вот тут и началась клоунада.
Я уже давно не был в поискаx работы, и современные методы подбора меня мягко говоря удивили - мне устроили перекрестный допрос - руководитель отдела и менеджер HR, для начала я пересказал свое резюме, которое у ниx разумеется было, далее меня атаковали вопросами касательно моего образования и опыта работы - что, почему, зачем... чем дальше шло собеседование, тем глупее, наивнее и неудобнее были вопросы, один из последниx - на что я буду тратить зарплату... полный бред! Я устраиваюсь на обычную линейную должность с зарплатой 25 тыс., а не руководителем с окладом под сотку, наxрен это пропесочивание?
Касательно работы - мне не рассказали почти ничего - моего мнения вообще не спрашивали.
В итоге на следующий день мне позвонили и отказали