Отзыв о работодателе «Мираторг» Добавлен: 14.12.16 20:11

Основное название: Мираторг
Другие названия: АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (495) 775-06-50, (495) 651-92-52

Агропромышленный Холдинг «Мираторг» Крупнейший инвестор в АПК России Освоенные инвестиции: более 25 млрд. рублей Активный участник национального проекта "Развитие АПК" и "Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы" Основные направления бизнеса АПХ «Мираторг»: растениеводство ; производство комбикормов ; животноводство ; первичная мясопереработка ; глубокая мясопереработка ; низкотемпературная транспортная и складская логистика ; дистрибуция продуктов питания . АПХ "Мираторг" является одним из крупнейших производителей и поставщиков мяса на... »
Автор: Михаил ЧЧЧ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: Июнь 2016 г.

Окладная часть выдается аккуратно и в срок.
Центральный офис далеко,но часто ездить не надо.
Коллектив хороший,но тут уж как вы,а так каждый сам по себе в полях.
Большой ассортимент и узнаваемость бренда.
Адекватное руководство,хотя,не без исключений.

Теперь ложка дегтя:
-Договора заводить побыстрее бы.
-Больше всего получал претензии от ТТ на Брянский Бройлер-не лежит свои сроки,минус дня 2-3 .(покупал сам,запах за 3 дня в нормальном холодильнике).
-Очень творческий подход к бонусной части з/п.
Тут многое:
долги водителей,
штрафы КПК
завышенный план
Несколько раз зарубали на ровном месте: супервайзер не подал данные,а считает компьютер.
-Свою работу люблю,но после прихода Дмитрия Алексеева (новая метла по новому метет) должны были полететь чьи-то головы.На треть закрытых магазинов в период на моей территории закрыли глаза.А новые данные,собранные мною в предельно сжатые сроки никого не заинтересовали.

Ушел,потому что считаю,что работа должна приносить не только деньги,но и удовольствие.

P.S. Сергею Иванову : Сергей,это мой отзыв(в отличии от непонятного,подписанного моим именем).Если надо,могу подтвердить по телефону.
С уважением Михаил Ч.