Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 15.12.16 06:46

Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Ставрополь

оператор мобильной связи
Автор: Магамед (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор ЦПК
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Служебная связь, коллектив

Все остальное. Вас ждёт пресс из абонентов на линии, пресс от начальства за показатели. График железный по программе. Работать во время пересидеть время на линии можно, а вот за наоборот покарают. Все больше и больше процедур и ответственности. С недавнего времени первая линия занимается ещё и спаривание Тарифных планов. Есть план, есть процент продаж. И тариф нужно ведь продать большая чем у абонента сейчас, а чаще всего обращаются наоборот за меньшим. Достало предлагать Домашний интернет в селах, аулах, деревнях. А ведь если выскочили предложение во время консультации, обязан предложить. Процедуры все более емкие. Времени на консультацию требуется все больше и больше. А показатель скорости всё-таки существует. Самое большое, что раздражает, это то, что каждый абонент считает своей обязанностью по 5 минут рассказывать, как долго он дозванивается до оператора. Можно подумать, это от нас зависит. Многие либо уже написали на увольнение, либо от этом думают. И вам сюда идти не советую. Тем более, что новый способ обучения на редкость идиотский. ДМС дрянь бесполезная. У меня все.