Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 15.12.16 13:17

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ Охотный ряд

Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош
Автор: Надежда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец
Дата собеседования: Декабрь 2016 г.

Приятная менеджер по персоналу. Предлогают ТЦ на выбор. Собеседование прошло приятно и позитивно

Выбрала я значит ТЦ Охотный ряд... Очень хочу оставить отзыв о управляющей Ирине! Сколько же пафоса, напыщенности, непрофессиональности и просто неприятный человек! Мадам сидела в пол оборота ко мне, на меня не смотрела и брезгливо смотрела вновь и вновь в мою анкету, в которой к слову сказать стаж с 2008 года, курсы повышения квалификации продавцов НТ, тренинги и работа в должности старшего продавца и большой опыт в торговле, в ювелирной сфере, в должности продавца и ст продавца в частности! И выгляжу я хорошо и презтабельно( смешно вообще об этом писать)))) А со мной разговаривали будто я чебуреками торговала и от меня все ещё ими пахнет или вообще будто-то я чем-то постыдным занималась и тут приперлась со свиным пылом в Калашный ряд))))) Мадам-управляющая постоянно мне тыкала мои незаконченным в/о и вообще как я жить собираюсь и надолго ли нам!... Это на должность продавца в Рив Гош! В/о даме приспичило!.... и давай меня этим унижать! Я бы в жизни не пошла в данную компанию, хоть против ничего не имею, меня устраивает быть там покупателем, а не продавцом, но заставили обстоятельства, сейчас декабрь и в моей ювелирной сфере, в хороших местах вакансий нет! Рив Гош хорошая компания, хороший старт для девчек лет 20, мне 32 и поэтому я очень сомневалась по поводу нужно ли мне это... Но на собеседование шла вдохновлённая, надеялась на позитив и влиться в команду, если решу, что мне это нужно... А получила такое негатив, принебрежение и просто 15 мин на едине с напыщенной сукой! Она позвала меня на стажировку, но хрена с два! Ноги моей там не будет, благодаря такому собеседованию, с таким руководителем! А какий был у меня позитивный настрой! Печально(