Отзыв о работодателе «Хостелы Рус» Добавлен: 16.12.16 20:15

Основное название: Хостелы Рус
Телефоны: 84996539987

Управляющая компания сети хостелов и мини-гостиниц в Москве
Должность: хостел на триумфальной площади
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

- не найдено

полностью неадекватная управляющая Ирина, у которой видимо совсем нет никакой частной жизни, но зато много свободного времени, которое она тратит на ежеминутную слежку по камерам.
стоило на секунду отойти и оставить рабочий телефон на столе (в зоне прекрасной его слышимости в случае звонка), тут же звонок и наезды типа "почему телефон оставила?".
При этом даже не было рабочей зарядки для телефона, а на мои неоднократные замечания по этому поводу я услышала "ну возьмешь у кого-нибудь". С какой стати вообще я должна выпрашивать у гостей зарядку для своего рабочего инструмента?
ни о какой молодежной атмосфере и вообще уютности и речи быть не может, в администраторах этой сети в основном женщины (пусть конечно и милые) за 35, хостел на 70% состоит из постоянников.
не знаю как в других хостелах этой сети, но это был один из ужаснейших опытов работы, хотя к этому времени у меня уже был аналогичный опыт работы и ничего плохого про хостелы, где я работала до этого, я сказать не могу.
в целом, там было бы не ужасно, хотя и не вау, но только не с такой долбанутой начальницей, которая придирается просто КО ВСЕМУ.
после того,как я там уже не работала, у меня ходила знакомая на собеседование, и потом сказала, что эта Ирина сразу ей показалась неадекватной, несла какую-то чушь, говорила что "все нужно делать только, как я говорю. и никаких гаджетов и соцсетей во время работы". Извините, а что блин еще делать, например, днем, когда никого чаще всего в хостеле нет? Сидеть и смотреть в дверной проем, в ожидании гостей?
Проработала я там недолго (ну еще бы). В итоге мне не выплатили даже зп, списав все на какие-то косяки, часть из которых были точно не мои, и мы обе про это прекрасно знали.