Отзыв о работодателе «Центр коррекции веса Эль Косметикс» Добавлен: 18.12.16 14:49

Основное название: Центр коррекции веса Эль Косметикс
Другие названия: Эль Косметикс
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8 (343) 382 33 68

Центр снижения веса и коррекции фигуры специализируется на следующих направлениях: Диетология – разработка рациональных и лечебных диет; Психокоррекция пищевого поведения; Физические тренировки для снижения веса; Аппаратная косметология для коррекции фигуры; Витаминно-минеральные комплексы; Здоровый образ жизни;
Автор: Elena Solnechnaya (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Не буду писать название курса процедур, кто захочет сам узнает, но моя мечта сбывается, благодаря Денису Юрьевичу из Центра красоты "Эль Косметикс", Екатеринбург. Я хожу на фитнес, я слежу за питанием, но, если из-за "бывшего" лишнего веса, мышцы уже ослабли и фигура испортилась, то вернуть в тонус- тяжело, вот я и решилась на дополнительное воздействие по средствам массажа (в частности приобрела 8 сеансов для укрепления ягодичных мышц). Результат- реальный, честно, я бы еще год для такого результата приседала на фитнесе, а тут 8 сеансов и уххх, красота. Фитнес и ПП (правильное питание) забрасывать не собираюсь- я то теперь знаю, как моя попа красиво выглядеть может, не хочу ее ленью и булками опять портить)

нет