Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 23.12.16 02:21

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Харків

Автор(-ка): Катерина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер по обзвону
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Дружный коллектив. Бесплатный чай.
И на этом, пожалуй, всё.

Честно говоря, я совершенно не понимаю, как можно надолго задержаться в этой фирме на должности менеджера по обзвону. Вот правда. Ведь ты с утра до ночи( по графику конец рабочего дня должен быть в 19.00, но по правде, оттуда выходишь ближе к 22.00)в режиме нонстоп, сидишь и названиваешь бесконечному количеству людей, проговариваешь заученные на зубок скрипты, и умоляешь их прийти на "грандиозный праздник для всей семьи, европейского формата" на котором их обдерут но липки. Ибо цены на изделия просто космические. Каждый номер, нужно вызвонить обязательно. Людей задалбывают просто нереально. Многие люди ругаются, шлют куда подальше.
В общем, нервная это работа.
А еще постоянные штрафы. Если опоздал на минуту, если вышел во время рабочего процесса в туалет, даже если задержался с обеда. Ну просто бред, согласитесь?
Так же, при невыполнении поставленного плана, поощряется работа без выходных. На себе я это испытала. Две недели в таком режиме. И это не рекорд. В общем, не ходите дети, в Бауэр гулять. Надеюсь, что не зря я всё это писала. И этот отзыв, станет кому-то полезным.