Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 26.12.16 14:26

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Автор: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по кредитованию
Дата собеседования: Декабрь 2016 г.

Их нет и не будет, даже не буду искать

На своё счастье побывала только на собеседовании. Если это так можно назвать. Обо всем по порядку, в воскресенье позвонила мне девушка и позвала на собеседование на следующий день, в понедельник. Записалась на 13:00. В телефонном общение, мне задали вопрос, обращалась ли я раньше в их компанию. Странно, наверное, это первый признак текучки народа. Ну ладно думаю, попробую, что за компашка. Хотя слышала много отрицательных отзывов, и когда посещала сам магазин, была не в восторге от обслуживания. Но, на дворе кризис, жить то хочется, рискнула. Мда уж, только и можно ответить. БЦ "Симонов Плаза" искала полчаса, еле нашла, всю вокруг да около. Там 4 бизнес центра, вот и найди их. Ладно, прошла охрану, поднялась на ресепшен и тут началось самое интересное. Девушка сказала, что больше чем на 10 минут опаздывать нельзя, а я на полчаса опоздала. Предложила перезаписать на 15:00. Все доводы что еду я с области, что 2 часа только до них ехать, ей было плевать. Только твердила что у них групповое собеседование и такие правила. Впервые такой бред увидела, на всех собеседованиях тех кто опоздал впускали, максимум пожурят и все. Понятно, что многие люди едут с областей, и хоть так уступали. Как итог, я потратила время, деньги, а сама организация сразу показала своё наплевательское отношение к соискателям. Хотя когда уходила, видела как человек 10 сидели в стеклянном кабинете и смотрели видео про компанию. Вполне можно было впустить и меня, а не заставлять торчать в здание 3,5 часа+ 2 часа на дорогу домой. Про правило 10 минут по телефону не предупреждали. Зато что собеседование идёт 2 нудных часа сказали. Вот так вот, может и к лучшему что я не пошла в эту шарашкину контору. У организации если на уровне собеседование наплевательское отношение, то что же творится в самой организации, подумайте прежде чем идти. А если уж поехали, то рассчитывайте время со все возможными пробками и т.д.