Отзыв о работодателе «Европлан» Добавлен: 18.10.11 15:51

Основное название: Европлан
Другие названия: Europlan, АО ЛК Европлан
Адрес: Россия, г. Казань, Правобулачная

Автолизинговая компания «Европлан» является многолетним лидером рынка автолизинга России («Эксперт РА»). Работает с 1999 года и входит в топ-15 автолизинговых компаний в Европе (Европейская федерация национальных ассоциаций лизинговых компаний — Leaseurope). Компания представлена в 80 регионах России и имеет высокие рейтинги Fitch Ratings и «Эксперт РА». Мы финансируем приобретение автомобилей в лизинг для юридических и физических лиц и предлагаем автоуслуги. Наши клиенты представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных корпораций до небольших семейных... »
Автор: Лилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: МРКП
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Основной коллектив не плохой, хотя и не задерживаются надолго. Хорошо уходить оттуда в декрет.

Хочу рассказать о Казанском филиале, где я работала, и Слава Богу, уволилась!!! В частности о директоре филиала Вилие Фаритовне Г... как говориться рыба гниет с головы, это про нее. Можно сказать народ увольняется там в основном из-за нее, здесь играет просто человеческий фактор. Приезжает ближе к обеду, и вся работа отдела зависит от ее настроения, ПМС, погоды, неприятностей. Скажу сразу, хорошего настроения у нас не бывает почти никогда, оскорбления, унижения, мат, а что самое ужасное, неадекватность! Поэтому вся текучка персонала в основном по ее вине, остаются, как правильно здесь заметили, жополизы и подхалимы... Но в том то и дело, что хорошие люди, грамотные сотрудники, которые знают себе цену и не позволят так с собой обращаться как обращаются в ЕП, уходят. Г. пора на помойку, столько дерьма в человеке я еще не встречала...неадекватность ее заключается всегда в одном: Принеси то, не знаю что, сходи туда не знаю куда. Постоянно меняет поставленные задачи, то у нее одно на уме, то через 15 мин. уже другое, а в итоге, у нее плохо с памятью, начинает утверждать, что говорила о третьем, считаю не умеет правильно ставить задачи, многие со мной уже согласились, ее не понимают. Те кто, еще решают устроиться туда или нет, очень не советую! Все тренинги, обучения, которыми они так кичаться, ничего полезного из себя не представляют!! Поверьте мне! А самое интересное, что все тренинги проводятся в выходные! И никого не волнуют твои личные планы! В отпуска там не ходят, компенсации не выплачивают, то есть приказ ты на отпуск подписываешь, но весь отпуск работаешь..а если все-таки уйдешь, все!..ты ВРАГ НАРОДА!..и тебе еще все это припомнят!! Про собеседование и увольнение это отдельная большая тема, я не буду сейчас об этом. МОЙ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ СОВЕТ! НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!..меня бы кто предупредил в свое время!