Отзыв о работодателе «ООО "Лента"» Добавлен: 04.01.17 16:34

Основное название: ООО "Лента"
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Эл. почта: ООО "Лента"
Адрес: Россия, г. в Московской области, г.Железнодорожный,ул.Пригородная

Продажа продовольственных и промышленных товаров.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: инспектор окр
Дата собеседования: Декабрь 2016 г.

Свежо и аккуратно,может потому,что недавно открылся гипермаркет.Рядом с домом.

Попытка трудоустройства.На сайте,размещена вакансия.Визит в магазин.Заполнение анкеты,с указанием подробных данных,мест работы,проживание родственников.В итоге которую потом не отдают,при отказе.Это уже надоело,потому что проходишь собеседования в разных компаниях,с заполнением анкеты,а потом не знаешь от кого тебе на телефон приходят смс ки,с заказом такси и стоматологическими центрами,итп услуги.Вернемся,заполнил,с начальником сначала не получилось встретиться у них было задержание,я согласился прийти на следующий день,чтобы не отрывать человека.Елена ,отдел персонала,уверенно сказала,сегодня я вам перезвоню,насчет завтрешней встречи с начальником окр.,завтра я звонил сам,ну ладно это мелочи,встретился с начальником,до этого у меня работа на режимном объекте в цетральном банке,отдел охраны инкассация-конец 90-х годов,сейчас полгода назал ушел проработав 1,5 года,воинская часть относящаяся к фсб,проверка была,три месяца всех меня и родни.В ленте прошел собеседование с начальником окр,он не отказал,сняли ксерокопию паспорта для проверки,и сказали,дело было в пятницу,во вторник будет ответ,мы вам ПЕРЕЗВОНИМ(Отдел персонала ЕЛЕНА). Я уже месяц без работы и для меня каждый день на вес золота.Во вторник я звонил опять сам,мне ответили,что отправили ксерокопию только в понедельник ВЕЧЕРОМ,мы вам в ЛЮБОМ(отд.перс.Елена) случае перезвоним.Я не люблю быть надоедливым.Но Любой случай продолжался до пятницы вечера,а впереди выходные,неделя потеряна.Можно конечно пытаться устраиваться в другие места,но здесь рядом с домом,потом прошел собеседование с начальником окр,он не отказал.В итоге звонил сам в пятницу, ,замешкались как будто искали из архива ,и в ответ,мы вам не можем предложить работу.Я говорю почему???,ответ,БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЙ.Вот это самый лучший ответ,который говорит тебе кто ты есть на самом деле,и отношение к тебе,как к человеку.(Коренной житель Железнодорожного,и считаю,что даже к приезжему из другого региона,нельзя так относится.)Но многие забывают,что когда нибудь они сами будут в такой ситуации.Пусть я чем то не подошел,но можно ПОЗВОНИТЬ человеку и сказать,поберечь его время.Так что в ленту( с маленькой буквы)до большой не тянет,я не устроился хотя хотелось,рядом с домом,но может и к лучшему.Есть хорошая поговорка "Будьте попроще и люди потянутся".С новым Вас годом,удачи благополучия.А соискателям звоните им сами,не ждите,берегите свое время.Пусть отвечают на звонки,отдел персонала,меньше чая выпьют!!!