Отзыв о работодателе «Аспект двери» Добавлен: 07.01.17 22:22

Основное название: Аспект двери
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Компания занимается реализацией входных дверей в Москве.
Автор: сансет (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2016 г.

Вранье!!!Все положительные отзывы про эту компанию полное вранье.Не далеко от метро.300 руб на дорогу(со слов)

Нашел вакансию на авито.Промоутер 2000р в день зп каждый день график с 9-18.Приехал на собеседование.заполнил анкету.
спросили есть вопросы по вакансии?.
Я уточнил выплаты каждый день по 2000руб за день? Это только раздача листовок на улице или в тц?
Ответ да.Приходите завтра к 9 часам.Потеплее оденьтесь.
Ну что я пришел к 9 часам смотрю там уже очередь из 10 человек.Простояли мы полчаса и нас стали запускать по одному.
Зашел в кабинет.Спросили как зовут чем занимался итд.Рассказали о компании буквально то что мы продаем двери и у нас сейчас скидки идут.ок. Теперь на счет работы график 5/2 или 6/2.раздача листовок - на улице ,в тц,у метро,у рынках итд. Анкетирование по квартирам итд.Зарплата 300 руб на проезд(со слов) и в конце недели платят остальное.ежедневных выплат нет.Оформления тоже нет. Одни минусы.Тупая трата времени и денег.На собеседовании зовут всех подряд берут тоже. лохи одни.Секретарши - 2 молодые ТУПЫЕ пЁ3ды врут по полной. Смысл работы в том что ты новенький тебе дают наставника .за которым ты наблюдаешь как нужно впаривать эти двери.Это не тупая раздача листовок ты должен идти за человеком и все говорить и говорить если в итоге человек не соглашается на установку то ты забираешь у него эту визитку. за это ты получаешь 300 рублей. как правило те кто в первый день не развел на сделку увольняют.а вот если ты регулярно делаешь сделки то ты уже становишься наставником и получаешь 500 руб в день плюс % от продаж. Один негатив.и самое главное что двери там в леруа мерлен или ашане стоят дешевле раза в два.Сумму которую они говорят клиентам после установки двери становится больше(коробку другая,на этаж подняли.винты нужны более круче итд) вот все адреса этой компании М. Планерная ул. Свободы 87
Железнодорожный, ул. Жилгородок 9а
М. Биберево, ул. Юрловский проезд 14/1