Відгук про роботодавця «Приватбанк» Добавлен: 10.01.17 00:10

Інші назви: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Телефони: 8 800 500 00 30
Адреса: Україна, м. Дніпро

Банковское обслуживание
Автор(-ка): Илона (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор
Дата початку роботи: Вересень 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Коллектив,офис комфортный. Зп должны поднять. Выплачивают вовремя!

Работаю оператором. Смены НЕ выбираешь.это цирк!дают в экселе таблицу-ваши предпочтения. Ты пишешь какой график хочешь,потом твой супервизор говорит-есть с часу дня до часу ночи и ночные. Тебе какую? Я говорю "мне нормальную пожалуйста,не позже 11-23 хотя бы"- "нет,нельзя". Типо выбирайте,но идите на х красиво. Развозка жесть! Водители тебя не ждут если ты опаздываешь,а опаздываешь потому что РАБОТАЛ с клиентом а не на дискотеке был,не звонят как надо вообще,не довозят до дома,это вранье!!!!!живешь на Тополе-выходи на остановке,ну и что что 10 мин еще пешком мимо балки- я не хочу ехать к твоему дому. То фигня что пол второго ночи,даже позже,-"ИДИ пешком,в следующий раз вообще пешком пойдешь с работы". Хамы редкие,быдло а не водители сейчас! Все жалуются на них, и заявки подают-жалобы и в устной форме-до одного места это. Зп норм правда. Как-то все непонятно:вроде и коллектив хороший-но то что смен нет нормальных и быдло-водители- хочется увольняться. Еще и оф.оформление или у суперов или ты оператор хороший-3 мес в зеленой зоне и тебя переводят по тружовой книжке работаешь. Но оценщики диалогов видимо неадекваты-когда оценивают твои диалоги они свою зп так заработывают(чем больше придераются тем больше зарабатывают). Например оштрафовали за то что говоришь "то есть", а рядом с тобой оператор сидит кот. этих 2 слова говорит в каждом диалоге своем и у него идеальные диалоги и он в зеленой зоне-как-то странно. Подходишь к суперу с вопросом "почему так?" Ответ"не знаю,они же оценщики.откуда я знаю как оценивают".