Відгук про роботодавця «Юнителлер Украина» Добавлен: 12.01.17 10:36

Основна назва: Юнителлер Украина
Інші назви: Альмог, Almog , Альмотех, Almotech, Expresspay ,Express pay
Адреса: Україна, м. Київ

Хватаются за всё что попадётся
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.

офис на Печерске

КИДАЛОООВОО
ЗП обещают платить но в итоге получается вообщем и не та сумма и не тогда (сотрудники ждут по 6 мес.) некоторым ничего не выплатили.
Уроды редкостные
Имею честь представить всех по инициалам
Безрукова Юлия - девушка зам директора непонятно как в 21
Фельдман Олександр - редкостное существо офисный червь
Видела это отзыв когда только мне они позвонили.. Думала может все поменялось. А нет. ЗП задерживают и не выплачивают полностью. Организация работы на самом низком уровне. Нет ТЗ, никто не говорит сроки, и все задания только на словах. Сделай то не знаю что. Старые компьютеры которые все время виснут. Обед должен быть час, Но этот идиот последние волосы на своей лысой бошке рвет когда больше чем на пол часа уходишь. Крики и истерики начальства обычное дело. Обвинения в сторону сотрудников что они не могут организовать свою работу сами(зачем тогда он там сидит, Не понятно). В общем не стоит туда идти, и даже пытаться. Хотела уйти без скандала, Но мне его устроили.
Я тоже согласна со всем сказанным. Мало того, когда у фельдмана с безруковой деньги кончаются и приходит дата выплаты зарплаты сотрудникам, он говорит Дубров Александр Николаевич не дал денег или дал мало, вам не хватило. А тот даже не вникает куда идёт то что он даёт и доходит ли до людей. Ни один бывший сотрудник не уволился нормально - с погашением долгов и без скандалов, а таких было очень много. Говорили, что кто-то хотел подавать заявление в прокуратуру, но . . . пока тишина. А этот нерезидент Украины (гражданин Израиля) продолжает обманывать людей.
Совершенно понятно - "девушка зам директора непонятно как в 21". Она уже давно директор и учредитель. Она - сестра фельдмана.
Ни учредитель, ни директор о приличии даже не слыхали. Хватаются за любую работу. Могут, не могут, справятся, не справятся - это их не интересует. Главное - обмануть клиента и взять с него денег. Что-то намутить и что-нибудь ему показать. При появлении первых претензий разрыв отношений. За всё время нет ни одного проекта без скандального разрыва отношений, а следовательно, доведенного до конца. Отношение к сотрудникам самое пренебрежительное. Зарплата вся черная, платит крохи и считает что и так будут работать. Спустя короткое время все уходят, а он набирает новых. И таких "поколений" уже прошло несколько. Люди выходят с одним желанием - идти в прокуратуру. саша с юлей уверены, что никто никуда не пойдёт, и пока никто не ходит. Товарищи! Обходите этих людей! Не связывайтесь с ними ни в качестве партнёров, ни в качестве работодателей!