Отзыв о работодателе «m-star» Добавлен: 12.01.17 11:56

Основное название: m-star
Адрес: Россия, г. Тула, ул.Тургеневская 69

работа с договорами
Автор: Олег кабан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ревизор
Дата собеседования: 2016 г.

Кругом обман! Говорят одно - на деле не понятно что!

M-star - якобы компания, о которой нет не одного отзыва в интернете!И так: в поисках работы я наткнулся на эту "контору" на сайте авито, вакансия ревизор.Позвонил, девушка спросила сколько полных лет приглашает на собеседование 12.00 я говорю что не успею, тогда она сказала что собеседование так же будет в 16.00 Хорошо! Прихожу к 16.00 Дают анкету, заполняйте, потом пойдете на беседу к директору. Пока заполняю, ей звонок! - Кто то еще хочет на собеседование, которое еще будет в 17.00 Что то меня это начало настораживать! Позвали к "ДИРЕКТОРУ" Который потом сказал что он менеджер по кадрам!!! Во время разговора про работу толком не рассказал! Какие то договора проверять и т д. Пригласил на работу утром следующего дня! И вот с утра придя туда рядом сидит 9 таких же человек! Их закрепляют за каким то "ушлёпком" С которым идешь на территорию! Вот там то и раскрываются все карты! Основная деятельность - Негосударственный Пенсионный Фонд! Ходишь по квартирам и уговариваешь перейти в какой либо НПФ, и так в течении всего дня с 10.00 до 19.00! И это по вашему работа мечты? Или так выглядит работа ревизора?