Відгук про роботодавця «Общество с ограниченной ответственностью "Компанія з управління та житлової експлуатації "Новосервіс"» Добавлен: 15.01.17 19:21

Основна назва: Общество с ограниченной ответственностью "Компанія з управління та житлової експлуатації "Новосервіс"
Телефони: 044- 5961800, г. Киев, ул. Драгомирова16, пом.270
Адреса: Україна, м. Київ, Драгомирова 16

Обслуживание населения Новопечерских Липок (город Киев).
Автор(-ка): Сергей Моргун (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Столяр 6-го разряда
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Выдают спецодежду и кое-какой инструмент. Зарплата всегда вовремя и в полном объёме.

Очень маленькая зарплата без перспектив повышения. На всякую просьбу о повышении - директор Кузьмина с её "серым кардиналом"
Кульбако Николаем Михайловичем отвечают немедленным увольнением. Зато развита система слежения за сотрудниками. Пишущие камеры установлены везде, даже там, где рабочие переодеваются и отдыхают. Вся система управления построена на стукачестве и поливании грязью друг друга. Особенно в этом преуспел "неофициальный бригадир" ремгруппы, в которой я имел несчастье работать, Кульбако Николай Михайлович, который имеет привычку под маской внешней любезности, за спиной гадить репутацию всех и каждого. После моего увольнения этот придурок буквально выжил с работы бывшего коллегу Бабенко Андрея Павловича только лишь за то, что тот отказался вступать в какую-то религиозную организацию, куда его тащил Кульбако. Я был свидетелем хамского обращения Кульбако не только с Бабенко, но и с другими сотрудниками, а также руководителями (Логвиненко, Омельчуком и др). особенно Кульбако влюблён в гл. инженера Омельчука, о котором трендит на каждом углу. Я не удивился, когда узнал от вышеуказанного коллеги Бабенко про гомосексуальные приставания к нему Кульбаки. Сама рожа Николая Михайловича, его манера поведения и обращения с людьми выдаёт в нём пидора. Я бы не советовал ни кому ни дня своей жизни тратить на эту контору.