Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 15.01.17 23:03

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. в Московской области

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

Работа для настоящих торгашей.

Пригласили на собеседование. Приехал. Собеседование прошли не все, наверное чуть меньше половины. Направили на обучение. В принципе обучение понравилось - уютный офис со стеклянными стенами, играли во всякие обучающие игры. Немного устал от того количества информации, которую попытались в меня запихнуть. Прошёл обучение - направили на стажировку. На торговой точке инструктор вообще ничего не объяснила, ничего не сказала про правила, ни с кем не познакомила, ничего не показала. Пару раз поговорили с ней о работе в "Связной" - понял, что устала она от всего, от самой работы, и от жизни видимо устала. Коллектив вообще странный - ни улыбки, ни приветливого взгляда, как будто все зомбированы. Стажировка неделю по 10 часов на ногах - дома я только спал. За всё это время тебя только наставляют как ребёнка, и к каждому кто зайдёт в салон, ты должен подходить как по команде. В подсобке, как в бомжатне - грязно и неуютно. На стажировке также в тебя впихивают куча всякой информации в виде тестов и проч. за компом. Вобщем понял я, что херня это всё, а не работа.