Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 16.01.17 21:45

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Анна Ивановна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2017 г.

Недалеко от метро

Была на собеседовании на руководящую должность.
Отдел персонала находится в бизнес-центре среднего уровня паршивости, на 5 этаже, в нескольких маленьких, плотно набитых людьми кабинетах.
На входе две одинаковые по размеру очереди: на прием и на увольнение.
Заполнила анкету, подождала минут 20 - приглашают для беседы.
Примерно полчаса сотрудница отдела персонала рассказывала, какая у них замечательная компания (добавив к описанию, что работа в Магните - очень интенсивная, динамичная и стрессовая), после этого задала мне пару вопросов по резюме, а затем настал черед моих вопросов.
После информации о том, что моя заработная плата состоит из оклада 16,5 тысяч рублей и премии (при обещанном доходе 80-90 тысяч рублей) у меня исчезло желание задавать какие-либо вопросы и работать в данной компании. Ибо из предыдущего разговора было ясно, что система планирования бизнес-процессов и система премирования выстроены таким образом, что получить премию практически нереально, если ты не живешь на работе в режиме 24/7.