Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 20.01.17 08:31

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, ЗАО "Тандер". Распределительный центр. Свердловская обл., Первоуральск ., Новоалексеевское с., ул. 8 Марта, в 1555 м на юго-восток от дома №37

Автор: Никита Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кладовщик отборщик
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.
Дата увольнения: Январь 2017 г.

Коллектив (Кладовщиков и трудяг)

Пришел на собеседование - все вроде нормально ,понравилось, устроился,смены на выбо 3\2 это день , 2\2 это ночь, стажировка 1 мес 20 дней,обещали 25-30 в месяц,после стажировки 6 оклад остальное процент, все шло более менее,работали как и говорилось до 18-00, но после декабря нас насильно заставляли оставаться до 20-00, 20-30,заставляли это не подходящее слово .. большинство рабочих приезжие (люди которые приехали зарабатывать) а в итоге их вынуждают работать по 2-3 часа в пустую, те такая схема - ты устраиваешься на работу, стажировка все хорошо, после остаешься и начинается .. работы много - людей не хватает - но они нашли выход.. пусть эти же люди поработают еще но ''бесплатно'' объясняю, выходя на эти 2-3 часа они платят как по договору 36р час но без процентов с выполнения работ за это время, те таким образом сам факт работы остается бессмысленным.Так же все руководство Зарик,Слава,Антон и прочие абсолютно ничего не понимают в управлении коллективом и вообще чем либо, а так же забирают твои выходные - на их вопрос выйдешь ты или нет в доп смену , при отрицательном ответе начинается игра, ты что фирме помочь не хочешь? и начинаются угрозы в твой адрес..типо зачем тебе жить вне работы? и тд . При мне в новый год (я вышел в доп смену) Директор обещал всем по тыс рублей за то что просто работаем 31 числа + процент + часы.. что вы думаете, Я выйдя в свой законный выходной (опять же со стороны работодателя шло что то невнятное в мой адрес) получил 500р и не более, получив квиток по зп я обнаружил что за переработку в 12 часов я получил 400р ... без процентов. Так же видел картину когда стажер подошел непосредственно к Директору и сказал что более работать не собирается тк его работа до 18-00 и он устал, на что директор наорал на него и велел идти работать... вообщем друзья, прошу понять что это не работа а рабство.. при том что прокуратура уже была там..они до сих пор продолжают это все делать.