Отзыв о работодателе «Прима Дистрибьюшн» Добавлен: 22.01.17 10:15

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Организует дистрибуцию и продажу продукции FOOD И NON FOOD
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Нет никаких абсолютно

Начну с описания моего недолгого пребывания в этой шарашкиной конторе. Не смотря на то, что компания давно на рынке условия ужасны. В здании не делался ремонт лет 10, потолки отваливаются, стены черные. Нет ни кухни ни холодильника, сотрудники жрут прямо за рабочим столом. Оргтехника старая, которую давно пора списать. Оклады у всех маленькие от того и контингент откровенно говоря не очень. Телки не ухоженные, стремные, ходят на работу с жирными волосами. Теперь о так сказать руководстве: сидел я в отделе развития, руководитель отдела ни то уйгур, ни то татар. Весь день пиздит по телефону с женой либо друзьями обсуждает где бы вкусно пожрать, либо смотрит фильмы, слушает музыку. Всю работу выполняют девчонки ассистенты. Главное, сделать вид что работаешь. Тут писали о матах, это правда там на вопрос можно было услышать "че вы мне мозг ебете"? Общение менеджера с ассистентом происходит на уровне быдло. Самое ужасное зрелище когда колхозники начинают строить из себя великих начальников. Матерят поставщиков на чем свет стоит. Уверен, что если бы они хоть раз увидели все изнутри передумали сотрудничать с примой!
Почта и прочие рабочие инструменты это вообще советский союз какой-то. Тормознутый такой союз. Все старое, ни один бизнес процесс не налажен. Никому ничего не надо, все живут от перекура до перекура, ровно в 5. 30 все выключают компы и валят домой. Наверное, для людей, которые в жизни ничего лучше не видели, прима нормальная контора.
Больше недели я там не протянул. Короче, если вы хотите хапнуть трэша среди гопоты и невежества добро пожаловать в приму!