Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"» Добавлен: 22.01.17 12:28

Основное название: Сеть магазинов "Пятерочка"
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Краснодар, Краснодар, Красных партизан

Сеть продуктовых магазинов
Автор: Наталья Погорелова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

Извините, как то не приходят в голову положительные отзывы

Работаю и живу рядом с только, что открывшимся магазином "Пятерочка", г.Краснодар, ул. Красных партизан, 237. Не прошло и месяца, уже два нелестных отзыва. Первый раз приплюсовали лишний пакет, но , я подумала: просто из-за невнимательности. В следующий раз зашла купить все на винегрет, в том числе и зеленый горошек. На горошек " Зеленый великан" 240 гр была акция, ценник был желтого цвета , и цена-59 руб. Полочка, где стоит горошек, находится очень низко, почти на полу, поэтому не видно, что там написано, кроме цены и цвета ценника. О чем я и сказала на кассе. Кассир мне с неприязнью ответила, что не знает, что там делается в зале. Я попросила пригласить старшего, подошел заместитель чего-то, зовут его Олег Юрьевич. Говорил со мной просто по хамски, и что его не волнует что видно, что не видно, ему все видно и т.д !. Не буду пересказывать все подробности, на что я вернула всю продукцию, из-за такого хамского отношения к покупателям, думаю вы лишаетесь потенциальной прибыли. Рассказала знакомым, оказалось многие так же чем то недовольны, конкретно эти Олегом Юрьевичем. А так было бы не плохо идя с работы ,забежать в магазин и подкупить продуктов, но не хочется портить себе настроение. Прошу обратить внимание, на эту не очень приятную ситуацию и отреагировать. Написала в книгу жалоб и предложений, на что работники следом отписались положительным отзывом. Захожу каждый день посмотреть ответ, но никаких действий и откликов не вижу. 17.01.2017