Отзыв о работодателе «Интертрудкомплект» Добавлен: 25.01.17 00:16

Основное название: Интертрудкомплект
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 499 243 28 62

Агентство "Интертрудкомплект" оказывает содействие в трудоустройстве за рубежом, в оформлении виз Шенген, США, Австралии , загранпаспортов РФ, иммиграционные услуги, содействие в получении ВНЖ и гражданства России и Евросоюза, разрешений на работу в РФ для иностранных граждан, уведомлений о прибытии в РФ. Агентство "Интертрудкомплект" является лицензиатом Федеральной Миграционной Службы России , что гарантирует высокий уровень профессионализма, легальность и надежность оказываемых агентством услуг.
Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Нет положительных сторон

- [ ] Компания -проходимцы. Их не заботит результат и ваша судьба. Взяли деньги, год протянули, по их вине, я остался без работы в течении 4 месяцев, так как должен был уволиться с работы дабы сделать гражданство, остался без денег, понял что они нагло водят меня вокруг пальца, стал требовать вернуть деньги. Трейнис Е. - гендиректор (грубиянка), пригласила юриста пьяного заместителя, который якобы должен решить вопрос возвращения моих денег Александра, который сказал прямым текстом "Ты здесь никто, уеб...вай в свой Казахстан", я опешил, после этого нормального разговора у нас не было. Окорблял меня и моих родных, Казахстанцев называл непристойными словами. Он позор РФ, унижает людей которые действительно любят Россию но волею судьбы оказались за ее пределами( мои родители были гражданами бывшего СССР папа русский, мама украинка, всегда хотели жить в России). В Казахстане нам говорят - не наша земля, здесь мразь пытается унизить, где справедливость. Что плохого, что русский человек стремится жить в России. Обидно: работаю, никого не обманул, копейки не украл; наткнулся на эту мразь. Конечно виноват сам. Горите в аду. Пусть господь меня простит.Положительные отзывы здесь подставные.