Відгук про роботодавця «Приватбанк» Добавлен: 27.01.17 23:48

Інші назви: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Телефони: 8 800 500 00 30
Адреса: Україна, м. Харків, колл-центр Привата, ул. Маломясницкая, 2а, 7 этаж

Банковское обслуживание
Автор(-ка): Валерка Валеркин (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: оператор телемаркетинга
Дата початку роботи: Вересень 2016 г.
Дата звільнення: Грудень 2016 г.
Стартова зарплата: $125
Фінальна зарплата: $150

1)Супервайзер Таня и Денис - всегда помогают, всегда нормальное отношение, всегда в топах супервайзеров среди всех площадок колл-центров Приват и при этом никогда не строют из себя не пойми что, вежливые и достойны уважения. Попадешь к Кашпор Виктории, беги Форест оттуда, беги и не оборачивайся.

Итак, пишу самый честный отзыв!
Работал немного, но успел все разузнать и проверить:
1) Конечно ЗП, обещанные деньги получают лишь человек 20 с 200, самые жесткие "волки", если слабенько впариваешь, да-да, именно впариваешь, то ЗП дели на 2 в лучшем случаи. Каждый месяц пересматривают размер бонусов за проделанную работу(продажа карты голд, депозиты, лимиты), и как только что-то в работников идет в продажах нормально, то сразу режут стоимость продукта, вот пример, как только пришел на работу, 1 подключенный на сумму 1000 или больше депозит = кажись 35грн, через месяц 31 и так далее в сторону уменьшения! Ставят на продажи только тот продукт, который выгоден банку, но никак не работнику, то есть то, что галимо продается и тебе за него платят копейки, но это делают только для тех, кто уже отработал более 1 месяца, стажеров только на депозит или голду.
2) Трудоустройство. Берут всех у кого есть язык, да, так и есть, потом через пару дней, сами отсеиваются. Работа в принципе не тяжелая, но морально убивает, так как народ у нас не очень понимает продукты банка, то им что кредит, что депозит одно и то же, в основном контингент за 50. В принципе подключить депозит сложновато, смотря какая база, бывает за полдня 5, а бывает за целый день ни одного. Платят то только за депозит подключенный только свыше 1 тис, а народ у нас бедный, пенсии то 1200-1500, мало кто хочет подключать.
3) Самое интересное - НАЧАЛЬСТВО! Их называют супервайзерами. Самое интересное то, что их там всего 4. Двое хороших и 2 не очень. Те супервайзеры, которые не строят из себя ничего крутого, то есть простые смертные как и мы, они всегда помогут и подскажут о чем бы не просил, это было для меня шоком, сколько не подходил всегда помогали. Таня и Денис - таких руководителей сейчас действительно мало, они всегда помогут. Есть такая дамочка как Вика, ооооо, строит из себя всезнайку и дотошная очень, всегда, что бы кто не спросил, всегда отвечает только вопросом на вопрос, то есть ты идешь за советом, а она сама же у тебя спрашивает твой же вопрос, до жути противная, таких не видел еще. Есть еще Юля, но она под настроение, та еще женщина. То есть супервайзер своего рода лотерея, попадешь к нормальному - будет все норм, всегда помогут, попадешь к Вике, беги сразу с центра на другую работу.
4) Коллектив. Во всех колл-центрах он норм, даже здесь. Все помогут, все подскажут, все норм.
5) Штрафы. Ооо, самое пожалуй интересное, их реально очень много, практически за все
ШТРАФ: за опоздание, за дезинформацию клиента, за молчание в трубку, за прогул, за не выполнение поручений, за неперезвон и т.д и т.п.
6) График. Если ты студент, то можешь работать 30 ч. в неделю, но должен подтвердить справкой с места учебы, просто так 30ч. не дают, только 2/2 или 5/2. Нужно еще каждый месяц брать доп.смены, хочешь этого или нет, но надо.
7) Перерыв. Через каждые 1,5 часа по 10 минут, на обед 45 мин, если ты 30ч график, то меньше. + все контролирует программа, то есть схитрить почти не получится.
8) нужно хорошо продавать и впаривать все, что тебе сказали, надо это клиенту или нет, ты ДОЛЖЕН и должен ты все, ишачить и все остальное, ключевое слово там - ты должен!