Отзыв о работодателе «нижфарм STADA CIS» Добавлен: 07.02.17 20:53

Основное название: нижфарм STADA CIS
Другие названия: НИЖФАРМ Нижфарм STADA CIS STADA

119017, Россия, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 44, стр. 4 Тел.: +7 495 797 3110 Факс: +7 495 797 3111 E-mail: [email protected] http://stada.ru
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

...

Работала в Штаде более 4 лет. Пришедшее новое руководство в направлении неврология убирает потихоньку старых сотрудников.
Мне на вопрос почему мне надо увольняться при выполненных планах начальник отдела сказал, что я всё равно не сработаюсь с новым ТМ и это мне ответ на моё резюме (на повышение). Никакого карьерного роста. Всё руководство друг-другу сват-брат-кум и пр.
Ушла с горечью, потому что много лет считала эту компанию своей второй семьёй. Но мне объяснили, что МП - это черви, чтобы рыхлить почву, на которой растут благородные растения. Такое вот руководство RX. Полная демотивация сотрудников, развал команды, приём на работу сомнительных "специалистов".
Интересно, немцы когда-нибудь посмотрят повнимательнее, что происходит в их представительстве в России?
За последний год я видела только безумные, нелогичные, снижающие имидж и доход компании шаги.