Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 08.02.17 18:26

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Автор: Бывалый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Многодолжностной
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Что есть хоть такая работа в кризис!

Магнит всегда останется в своем репертуаре!И писанина на этом сайте ничего не решит - я уверен в этом!Поэтому я пишу только для людей,которые хотят туда устроиться по своим причинам.Стоит туда идти лишь по одной причине, а причина следующая: ЕСЛИ У ВАС НЕТ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ!Во всех остальных случаях даже рассматривать не стоит.Думаете я вру?Тогда устройтесь и вы вспомните этот отзыв,однозначно!
А не стоит туда ходить и даже переступать порог по следующим критериям:
- бестолковые менеджеры по персоналу,весьма бестолковые
- будете мыть полы и подметать,если уборщицы нет на магазине
- будете приходить в свои выходные дни в обязательном порядке (переоценка товара,доп.помощь,и так далее...причина найдется,уверяю вас)
- придется сдавать свои кошельки и телефоны!Хотя закон РФ запрещает кому-либо отдавать свои вещи,но магнит решил иначе!!!!Пример: не дай Бог у вас загорится квартира или еще что-то,то до вас никто не дозвониться!Телефона на руках у вас не будет!СЕЛЯВИ;)
- постоянно будете получать пиздюлей от директора,супервайзера,начальника отдела и зам. директора филиала.Почему?Да потому что,потому))))))Им так нравиться!
- ужасная атмосфера в магазине.Формат "магазин у дома" вещает не лучшие перспективы - в них ходят всякое отрепье,воры,наркоманы,спидозники,и низшая каста людей.Они то и идут в первую очередь-ведь магазины магнит используют технологию "дружелюбный магазин" и "рады" каждому ЧМО!;)
- на кассе вас могут унизить до уровня кафельной плитки, на которой базируется ваш стул кассира!Даже говорить не хочу,что вас ожидает на кассе при обслуживание "касты избранных".
- нпф (негосударственный пенсионный фонд магнита).Отдельная история!Как вы думаете, для чего магнит создал нпф!?Все очень просто,чтобы ваши деньги с подоходного налога использовать на инвестиции!!!!!Получите ли вы их на пенсии (ваши деньги) - это очень спорный вопрос.....Но заставляют всех переходить на их нпф в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке,при оформлении.Как ни крути!
- устаревшее оборудование. Оборудование настолько устарело,что иногда кажется,как будто оно было куплено во время перестройки! Тележки,кассы,стеллажи - все на грани тотального развала!
- бизнес-процессы устраивал явный неудачник с 9-ю классами образования (ведь как нас уверяет Сергей Галицкий,что образование не играет никакой роли, то чему удивляться,товарищи).Чего только стоит один термин СУП (опросы на тсд).Кто в теме,тот ужаснулся!
- постоянные штрафы! СЭБ будет ходить по вашему магазину и искать просрочку, а она найдется - она будет на вашем магазине!Они даже знают где искать,потому что по статистике на всех магазинах просрачивается одно и тоже.....А значит пишем объяснительную и получаем материальный штраф!
- ужасная разгрузка фуры!Если ты парень,то вся фура предоставлена тебе.Смакуй))))Самые ужасные территории для разгрузки и все они у магнита.Сравните с той же самой Пятерочкой,для примера ( все продуманно)
- карьера полное дерьмо!Карьерно расти практически никто не хочет!Нонсенс?Нет- это магнит))))
- на рабочем месте не понятно кто директор,кто продавец,кто товаровед - все грязные и все одной и той же затрепанной робе ходят!
- невозможно нормально поесть,просто уродство какое-то.......
- работа за день - 14 часов!Будьте уверены,что это пздц!
- могут задержать ваш отпуск или вообще не дать!Знакомые люди не были в отпуске ни разу за год и даже два года!При этом компенсацию вы не получите в виде денег,если только при увольнении и то наебут!!!))))

И так далее и тому подобное.Много,много еще чего можно написать,но просто нет смысла,я думаю.Делайте выводы!Хотите проверить мой отзыв на практике,тогда устройтесь на работу в Магнит.Буду ждать отзывов.Всем мир и мир вашему дому!